Воскресенье, 19.05.2024, 09:51
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Техническое состояние приводов в команде - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Техническое состояние приводов в команде (Состояние, перечень работ, рекомендации)
Техническое состояние приводов в команде
andДата: Четверг, 31.05.2012, 09:57 | Сообщение # 46
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Диаметр стволика это далеко не единственный параметр влияющий на выхлоп и кучность:
1. Материал должен быть износостойкий
2. Качетво обработки и полировки
лучшие варианты это столики Prometeus/Lonex и PDI
Они стальные и с отличной полировкой что положительно влияет на срок службы и точность
Есть в нескольких диаметрах 6,01 6,03 и 6,05

Есть столики мадбул с алюминия и прочие недоразумения имеющие номинально нормальные характеристики НО внутренний диаметр достгнут за счёт анодирования оксидирования или других покрытий (тефлоновое покрытие), после появления царапин и задиров стволик превращаеться в бесполезный кусок трубки ибо становиться хуже базового

Но всегда есть варианты

например стволики EDGE для снайперов с диаметром до 5,95 и длинной 800мм делают с латуни но это приемлемо для снайперок, при автоматической стрельбе стрельбе только сталюка я считаю


Сообщение отредактировал and - Четверг, 31.05.2012, 13:55
 
Tin_HunterДата: Четверг, 31.05.2012, 10:47 | Сообщение # 47
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
6,04 - это неплохо. А вот то, что латунь - приемлемо именно для базы, Андрей прав. Для базы, для попробовать, пока не начал тюнить... или для вторички, которой практически не пользуешься. Вообще для автоматической стрельбы хороша сталюка. Что возвращает нас к прометеусу... А вот дальше вопрос выбора... Если лить шары пакетами, лучше 6,05... Меньше вероятность клина. Если работать более умеренно, то желательно 6,03... Хотя некоторые предпочитают сразу 6,01 ставить и чистить стволик после каждой тренировки. Я не сторонник такого подхода, т.к. чем чаще мы драим внутреннюю поверхность стволика, тем быстрее он выйдет из строя. Так что я склоняюсь к мнению большинства в данном случае: для автомата (не пулемёта, а именно штурмовой винтовки) оптимум-прометеус 6,03.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Среда, 05.09.2012, 09:06 | Сообщение # 48
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Итого ситуация на сегодня:
Камыш. РПК на ходу. Чтобы не забивался ствол, не надо им копать землю и шары стоит хранить только в пакете, чтобы не набирали на себя паль и прочий мусор.
Боеслав. Привод в принципе на ходу, но требует капиталки в плане гира.
Маэстро. Привод на ходу, заменена пружина, приведена в порядок компрессия. Выдаёт 100м/с. Рекомендации очень несрочного характера: стволик 6,03, резинка хопа... совсем не горящее - цилиндропоршневая в сборе (жива и работает, но базовая... может непредсказуемо помереть, особенно по зиме).


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
МаэстроДата: Среда, 12.09.2012, 07:25 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дядя Миша, как себя чувствует мой ''нейтрализатор'' ? Кстати незабудь сделать поправки в личке по оружию

Русские страйкболисты настолько суровы,что используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
 
Tin_HunterДата: Пятница, 14.09.2012, 09:33 | Сообщение # 50
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сань, твой 74-й порадовал 142-мя м/с после приведения в порядок. 8) Слабыми местами пока остались (не критично прямщаз) - нозл и башка поршня.
Камыш, твой РПК нормально крутит с нормальным аккумом. Но проводку ему железно надо менять и выводить т-образник в подсумок. В выходные придумаю шплинт, Чтобы он в руках не рассыпался. 8).


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
МаэстроДата: Пятница, 14.09.2012, 11:46 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы только послушайте как это звучит: 142 ! Я с базой беспредел в рядах врагов наводил а что теперь будет wacko , кстати Камыш - не бойся не рассыплется твой РПК - изолента рулит ! Особенно пафосная, синяя smile

Русские страйкболисты настолько суровы,что используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
 
КамышДата: Суббота, 15.09.2012, 10:17 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть розовая

Добавлено (15.09.2012, 10:17)
---------------------------------------------
у меня есть розовая

 
Tin_HunterДата: Четверг, 20.09.2012, 08:58 | Сообщение # 53
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Итого... РПК Камыша жив, здоров... Не найдя шплинта, забил на это дело болт... В прямом смысле, нарезал резьбу в отверстии и завернул туда болт. Теперь разбирать менее удобно, зато точно не протопчется. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
КамышДата: Четверг, 20.09.2012, 18:54 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое тебе спасибо
 
МаэстроДата: Суббота, 22.09.2012, 23:37 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я в расстроеных чувствах ! ладно хоть не во время игры.... Миш, в пристрелочном секторе опять заклинило, причем клин снимаю как ты говорил, 3-5 выстрелов и снова клин. движок греется АДОВО! в воскресенье вечером закину к тебе?

Русские страйкболисты настолько суровы,что используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
 
ЛомастерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:55 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пощитай длинну пружины в сжатом состоянии и посмотри, помешяется ли она между поршнем и направляющей при взведенном поршне. Если нет, то так и будет клинить. Движок под замену, ибо не справляется с пружиной, хотя возможно греется из-за клина.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
Tin_HunterДата: Вторник, 25.09.2012, 08:51 | Сообщение # 57
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Завози... есть идеи, откуда такие симптомы. 8) Сделаем...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
БоеславДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:19 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так. Очень нужна помощь в доводке двух бубнов для РПК. Ибо в стандартном варианте они в принципе не дружат с самим РПК. Сделать это желательно к Самарскому открытию. Иначе мы останемся на игру без двух РПК (моего и Камышовского), так как бункера к РПК на открытии не допускаются. А покупать механы - это .... ..... .... пиии-и-и-и-и-и...!
Подобная доводка делалась на бубне у Оззи. Так, как я понимаю наращивался передний зацепной зуб и задняя пятка.
Собственно кто может помочь?
 
ZHДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:38 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наварить и подпилить.

Добавлено (03.03.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Собственно Камышь сам мог бы организовать это на своей работе.


Интуиция это способность головы чуять попой.
 
БоеславДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:17 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, у них там хрен вынесешь. Хотя если есть подвязки..... ждем Камыша.
 
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Техническое состояние приводов в команде (Состояние, перечень работ, рекомендации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024