Воскресенье, 19.05.2024, 06:44
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Техническое состояние приводов в команде - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Техническое состояние приводов в команде (Состояние, перечень работ, рекомендации)
Техническое состояние приводов в команде
Tin_HunterДата: Четверг, 01.09.2011, 09:07 | Сообщение # 16
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
АК-105 Андроида в норме.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Четверг, 08.09.2011, 09:16 | Сообщение # 17
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- G36KSK Андроида: установлен аналог ключа, сменена проводка... Привод в тестовом режиме.
- Аккум Андроида. Очередная попытка реабилитации. В тестовом режиме.
- М249 - разобран бокс, потихонечку выставляю туда наборчик под гардер 140. 8)


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Суббота, 19.11.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очередные сводки с фронтов:
- G36 Андроида... Работает себе, резинка хопа-маруй чёрная, поршня поменяна... Пока стабильно крутит, вообще надо будет скоро пиньон движка смотреть, центральную шестерню... Но это пока терпит.
- 249-й... Почти на ходу... Сдох нозл, остальное вполне себе крутит... Хотя на серьёзный тюн можно не рассчитывать, пока не будут сменены шестерни и движок...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Пятница, 25.11.2011, 18:49 | Сообщение # 19
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
М-249PARA готов к тестовому использованию. На хроне выдал 112 м/с на 0,28 шаре (~130 на 0,2, если пересчитать). Посмотрим, как покажет себя на тренировке, после этого буду думать, как догнать его до 160-ти и доделать сменный ствол 509мм.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
andДата: Суббота, 03.12.2011, 01:32 | Сообщение # 20
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
моя 36 получила ауговский хоп гардеровкий нозл и доработаный шароприёмник, на выходе 110-111 0,28 шаром
 
Tin_HunterДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:31 | Сообщение # 21
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчёт о тестовом прогоне 249-го. 22.12.2011, Курумоч, температура -16.
1. компрессия позволяет агрегату с пружиной 130 пулять не хуже 150-ки по дальности... Не зря бодался.
2. Не удалось проверить регулировку хопа. Резинка, мля, мёрзнет.
3. Разлёт шаров на 60-ти метрах - около полуметра... Короткий и толстый (6,08) стволик даёт о себе знать.
4. периодически на таком морозе клинит контактную.
5. скорость с 13,2 и шестернями 13:1 такая, что бункер не успевает шары подавать. Пропуски были только по этой причине.
Выводы:
1. надо ставить 100:300 и 9,9 на 2300 лифеху, тогда скорость работы всех механизмов будет оптимальна.
2. Надо доводить до ума оба ствола, и 500мм и короткий и использовать пулик по лесам на 160-м тюне с длинным стволом, а на полигонах со зданиями- 130 +короткий ствол. Таким образом мы сможем всегда иметь пулемётную поддержку и обеспечим пулемётчику достаточную мобильность в зданиях.
3. Может быть бункер перевести на лифе питание, а не от батарей...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
МаэстроДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:29 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя ксюха сейчас в норме, но Родригес приговорил в скором времени менять : пружину, шестерни, поршневую......

Русские страйкболисты настолько суровы,что используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
 
Tin_HunterДата: Вторник, 20.12.2011, 11:10 | Сообщение # 23
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Результаты хрона: G36KV Андроида: 129м/с, "Ксюха" командира 115м/с.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Четверг, 29.12.2011, 10:52 | Сообщение # 24
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привод Искандера: были спилены воротца затвора которые мешали нормально уложить аккум, проводка сменена на 1,5 акустику, т-образник... Шимминг, смазинг, пришлось заменить моторный пин, родной был, мягко скажем.... После всех этих танцев - 126 стабильных на выходе.
Рельсозавр командира: щётки почистил, привод заработал. 149 м/с выдал...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
andДата: Среда, 01.02.2012, 13:01 | Сообщение # 25
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привод AK 74 починился выдаёт 158 0,2 шаром))
на M249 заказан модуль ствола
 
ozzyДата: Среда, 01.02.2012, 17:10 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое модуль ствола?)

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
andДата: Среда, 01.02.2012, 21:29 | Сообщение # 27
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Внешний ствол+ внутренний с хопом, меняем модуль и превращаем пулик с 363 стволом в пулик с 509 стволом и обратно
A&K M249 MKII Inner and outer barrel Set
http://www.airsoftpanda.com/product_info.php/products_id/2741
 
ozzyДата: Четверг, 02.02.2012, 18:41 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово!

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
IskanderДата: Среда, 07.03.2012, 15:17 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вал на хроне в базе выдал 136 м/с (база!!!))). Сейчас тестируется работа в режиме очереди. Вопрос, может ли кто ска3ать адрес, куда лучше поехать 3а силиконом для механ? и какую марку лучше брать.

 
ELECTRICДата: Среда, 07.03.2012, 18:46 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Могу тебе прямо на трене просиликонить))) А так в любой автомагазин и спроси там силиконовую смазку спрей.

Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Техническое состояние приводов в команде (Состояние, перечень работ, рекомендации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024