Воскресенье, 19.05.2024, 09:24
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Результаты хронографирования приводов от 2011_10_08 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Результаты хронографирования приводов от 2011_10_08
Результаты хронографирования приводов от 2011_10_08
Tin_HunterДата: Суббота, 08.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ. Давайте отпишемся по хронометрированию, чтобы решить в результате вопросы по запчастям... Формат где то такой:
Привод G36 от CA, старый, 2006-го года. тюненый. бокс сборный, шестерни-SHC, поршень-прометеус, пружинка 130 гардер. Электрика-акустика 2мм. Реле. Настрел на этих шестернях - около 3-х пакетов, всё остальное стоИт с незапамятных времён и накатало ХЗ сколько. На хроне выдал 150 м/с. Ничего с ним делать не хочется, так устраивает.
Привод G36C сборная солянка. Бодик СА, фронтсет-маруй. бокс сборный, внутри гардер стил ординари шестерни, ХЗ какая цилиндропоршневая, 120 гардер пружина. Проводка - 2 квадрата без реле. Настрел - два пакета. На хроне выдал 99 м/с. Хочется догнать до 120-125 м/с.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
PROVODNIKДата: Суббота, 08.10.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
G36C SRC 2года. Пружина - 120 SRC Выдал - 98 м/с
G36KV SRC 1 неделя. Абсолютня база) Выдал - 116 м/с


"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
iPandДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
M16A4 от A&K, возраст вроде год с +, настрел 5000-7000, голимая база - 75 м/с.... ХЗ че с ней делать, решу после закрытия наверно
 
ozzyДата: Вторник, 11.10.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РПК-74 Н от echo1usa , на хроне показал 132 м/с настрел около 70 000 шаров не разбирался не смазывался, вообще с ним ничего не делалось с момента покупки куплен в феврале 2011. заменена проводка на акуст. 1,5 квадрата. заменён внут. стволик 6,03 прометеус 650 мм.

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
ELECTRICДата: Вторник, 11.10.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
На последнем хронометраже не был, но как только смогу отстрелять свои привода - отпишусь здесь.

А так ориентировочно: Рельсозавр - 140 - 150 м\с АКСУ - 110-120 м\с


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Вторник, 11.10.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёха! Неп продавай рельсозавр!!!! Душа болит и сердце кровью обливается!!! cry

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ozzyДата: Вторник, 11.10.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
меня тоже эта новость не радует.

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
ELECTRICДата: Вторник, 11.10.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни, я постараюсь оставить Рельсозавра, правда. Выставил на продажу АКСУ. Если Ксюху купят, то все будет ОК.

Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
ТатаринДата: Вторник, 11.10.2011, 20:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АКС - 101 база, 0.2 шаром 110, 0.25 85 м/с
 
Tin_HunterДата: Вторник, 08.11.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Рекомендации по минимальным действиям/закупкам:
Проводник:

G36C - перебрать бокс, проверить, насколько сносились детальки. Скорее всего покупить придётся гардер 110, резинку хопа-маруй чёрный, поршень с головой (скорее всего SHC поршень и Lonex башка сайлентовская). При чём пружина то железно понадобится, а вот по всему остальному-только после вскрытия бокса можно сказать.
G36KV... Это карабин, так что больше 130-ти смысла его запиливать нет, на мой взгляд... А это означает, что нужен набор шимов, пружина гардер 120... И больше ничего скорее всего... Если наворачивать мощнее, то начинку менять придётся капитально. И рекомендации тоже отдельно напишу тогда.

АйПанд:
Самый дорогой, но обычно менее проблемный вариант: бокс в сборе... Что то типа http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=3576&id_subcat=100
или http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=852&id_subcat=100 и двигон http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=859&id_subcat=101
+стволик прометеус 6,03 Резинка хопа от прометеус фиолет или маруй чёрный можно попробовать...
Если бокс набирать рассыпухой, то есть несколько вариантов:
1. Не самый дешёвый: Для 150 понадобится усиленный корпус бокса второй версии типа такого: http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2128&id_subcat=97 + комплект внутреннего тюнинга типа http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=1064&id_subcat=100. и двигон http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=859&id_subcat=101
2. Самый дешёвый: если совсем в россыпь, то корпус бокса дипфаеровский или G&G, шестерни SHC или супершутер, комплект 1:32 или 100:300 (косозубы), цилиндр от того же SHC, к примеру, поршень от него же с полностью железным гребнем... Башки цилиндра и поршни лонексовский сайлент-сет... движок... или тот же A-Z, что выше по ссылке, или попробовать SHC длинного типа.
Самое интересное, что будет ли бокс в сборе работать лучше, чем из варианта 2, я сказать не могу. 8) Да и никто, наверное, гарантии не даст. Так что выбирай сам. 8)

Ozzy:
Вообще у тебя агрегат хорош, но для пулемёту всё таки тюн просел... Предлагаю воткнуть гардер 140 или 150... А остальное можно будет сказать только после вскрытия бокса... Если износ небольшой-пересмазать и пох, если большой-решать вопрос плотнее.
Вообще предложение таково: сейчас бокс пересмазать под зиму а пружину не менять, сменить её к началу весны, когда температура стабильно будет в районе нуля и открытие приблизится... 8)
А, ещё... В бубен вместо 2-х обычных батарей предлагаю 1 лифе банку тонкую или толстую (посмотреть, как там с местом) воткнуть. 2 батареи - 3 вольта, 1 банка - 3,3 вольта, вполне должно получиться зашибись. 8)

Электрик:
Ты вроде говорил, что пока всё устраивает... Так что мож провести плановое ТО - пересмазать, пыль протереть, проверить износ... И будя. Остальное смотреть по весне, к открытию.

Татарин:
Тут всё сложнее. Рекомендации даю из расчёта, что пока ты не собираешься привод разгонять выше 120-ти. Если хочешь больше, рекомендации будут несколько другие. 8)
1. стволик прометеус 6,03+камера хопа и резинка маруй чёрная...
2. корпус 3-го бокса и втулки 7 или 8 мм стальные, желательно хотя бы SRC или G&G.
3. начинка бокса: шестерни SHC, смотри сам, если скорострельности хватает, то 1:32 косозуб, если хочешь побыстрее, то 13:1 (хайспид); стальная направляющая пружины, цилиндр SRC или SHC хотябы, поршень облегчёнка SHC, головы цилиндра и поршня-лонекс, сайлент-сет под 3-й бокс. таппет-плейт от гардера, лучше сразу усиленый. и контактную от ЛЦТ.
4. смена проводки на акустику и т-коннектором.

Вот, в общем то, и все рекомендации Кому что уточнить, помочь - связывайтесь или со мной, если мне на переборку кидать будете, или с Альфом, Аллигатором, Штольцем. В общем кому отдавать в перебор будете, с тем и уточняйте. 8)


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ozzyДата: Вторник, 08.11.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в бубне у меня 4ре батарейки по 1.5

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
andДата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 12
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
2 банки по по 3,3в дадут 6,6в вместо 6в теперешних
 
ozzyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кэп))) многовато будет, он и на этих то 4х слишком резво крутит...придумаю что-нибудь вобщем.

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
Tin_HunterДата: Среда, 09.11.2011, 10:55 | Сообщение # 14
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда ещё проще... одна банка липошки... На таких модельки вертолётов летают. напряжение отдачи 4,2-3,7 вольта... Крутить будет менее резво, мороза не боится.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
RodrigueZДата: Среда, 09.11.2011, 10:59 | Сообщение # 15
Абырвалг
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
тин, не shc а shs всетаки
про остальное ...


Да здравствует нездоровое коллекционерство.
 
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Результаты хронографирования приводов от 2011_10_08
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024