Воскресенье, 19.05.2024, 08:52
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждение проводки, электронных ключей и т.п. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Обсуждение проводки, электронных ключей и т.п.
Обсуждение проводки, электронных ключей и т.п.
RodrigueZДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Абырвалг
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marvin)
Брак у них очень большой, что-то в районе 30%.
Имена, явки пароли? Или ИЙХО?
За инфу по реле спасибо!

По поводу комментариев типа "моя контактная живет себе и живет". Господа, не забываейте что это как кариес - маааленькая дырочка образуется доолго. А потом процесс лавинообразен, и за месяц "зуба" не будет. Я свою контактную еле успел спасти. Сейчас держится буквально на волоске. Мой единственный выбор ключ. И да, мне с ними везло! )) Никого не принуждаю.


Да здравствует нездоровое коллекционерство.
 
ELECTRICДата: Среда, 26.01.2011, 18:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, у меня такое ощущение, что скоро здесь будет битва!

Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
MarvinДата: Среда, 26.01.2011, 19:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статистику сейчас вряд ли получится найти - давно это было (цифра засела в голову, но на всех производителей ее применять нельзя).
А вот конкретные данные:

Заказывалось с PowerLabs 4 ключа и 2 готовые проводки, устанавливал все Аллигатор (собственно это исключает недобросовестного поставщика и криворукого мастера).
Было это в начале лета 2010. Заказывалось не единоразово а в такой последовательности - 3 ключа, 1 проводка, еще 1 проводка и 1 ключ.

Итог:
3 из 4 ключей не работали, в 1 из проводок не работал ключ.

PS стоит отметить, что обратившись в Москву нам без проблем все обменяли, сказав что "в принципе, брак БТС это не редкость, а проверять их нет возможности, так что присылайте - обменяем".


Я просто думал если шар тяжелее то он больше в размерах и в ствол не влезет. ©
Заряжая магазин, убедись, чтобы у тебя не болтался и стоял правильно! ©


Сообщение отредактировал Marvin - Среда, 26.01.2011, 19:47
 
Tin_HunterДата: Четверг, 27.01.2011, 16:32 | Сообщение # 19
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
По статистике ответил Марвин. Найти её сейчас даже не то, что сложно... А времязатратно. Потому что где только это всё не обсасывалось: на жёлтой, зелёной, форуме пуверлаба, у блеквольфа... Кому время позволяет-может сам погуглить.
Далее... К тому, что у Электрика и у Марвина было могу прибавить свои попытки: 3 штуки... 1 проводка с пуверлаба, 2-самоделки. При чём паялись по отданой мней схеме у нас в лаборатории человеком, который уже лет 30 всякую микротехнику паяет для СГАУ, с заземлением паяльника и чего только можно (ну такой вот стенд у нас). Стабильно работала только третья сборка и при сухой погоде. Первая же тренировка в лесу после дождя-каюк.
И последнее. Я очень не хотел этого говорить. Можно сказать, всячески увиливал от темы. Но тут уже придётся. К тому же я сейчас больной, с температурой и вполне готов высказаться:
Ром, твой ключ-не показатель. По одной простой причине. Сколько тренировок он отходил, а? Вот поезди постоянно, да ещё на осенне-зимне-весенние тренировки, тогда и посмотрим, как он будет работать. Погоняй привод по снегу, дождю и холодам. И не 1 раз...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Обсуждение проводки, электронных ключей и т.п.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024