Пятница, 17.05.2024, 06:18
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ботинки зимние Garsing 226 2 «MATRIX» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Обзоры » Ботинки зимние Garsing 226 2 «MATRIX» (Обзор ботинкокроссовок, купленных для тренировок и города...)
Ботинки зимние Garsing 226 2 «MATRIX»
Tin_HunterДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, в субботу обзавёлся такими вот звериками:

Заявленные характеристики:
Верх: комбинированный: натуральная кожа с гидрофобным покрытием "WATERPROOF", кожа "Matrix"
Подкладка: POLARTEC
Подошва: ТЭП (термоэластопласт) "MATRIX" (±40C)
Метод крепления подошвы: клеевой
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 170 ± 3 мм
Размеры: 40-45
полуглухой клапан
ЗАКУПАЕТСЯ СИЛОВЫМИ СТРУКТУРАМИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Из личных впечатлений: во-первых они лёгкие. Просто невероятно лёгкие, на ноге не чувствуются практически. Во-вторых, очень гибкая подошва. Идёшь, как в тапках практически. В-третьих, это таки правильный полар. В нём не жарко и не холодно. Ноге очень комфортно, даже с тонким носком. Грунтозацепы на подошвах просто жесть. Даже в слежавшийся снег цепляют подошву намертво. Из не очень понравившегося пока обнаружено только отсутствие крючков для шнурков сверху берцев. Не очень удобно обувать быстро.
Буду тестировать ещё на тренировках, но первое впечатление сугубо положительное.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
IskanderДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все круто только где купил то?)

 
Tin_HunterДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Атаке. Ещё и карту скидочную поимел от Тов. Загона, что тоже руль... 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
IskanderДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена?

 
Tin_HunterДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что то в районе 2300 мне обошлось. 8)
Но я сразу оговариваюсь: однозначно рекомендовать модель смогу только после проверки на паре тренировок. Потому что одно дело поскакать в городе, даже лазая по сугробам с дитём, а другое-носиться на трене.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
NordДата: Среда, 23.11.2011, 06:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с картинкой проблемы, в инете посмотрел, если это они, то как минимум на вид смотрятся отлично, мне как раз надо что-то подобное, подскажите плз координаты этой Атаки.

Сообщение отредактировал Nord - Среда, 23.11.2011, 06:28
 
Tin_HunterДата: Среда, 23.11.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дим, адрес - Карбышева 67, это в районе Космопорта, в новых домах. Если решишь туда ехать тариться, звони... возьмёшь у меня дисконтку, думаю 10% скидки будут не лишними всяко. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Среда, 23.11.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Заодно от меня передай привет Загону. Может еще чуть скинет))))

Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Испытал на трене. Могу рекомендовать для зимних игр до -10 при условии, что в ботинки будут вставлены стельки и нормальные термоноски на ногах. В городе, соответственно, градусов до -18 должны держать нормально.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ozzyДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Промокают?

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
Tin_HunterДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нет.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Вторник, 17.04.2012, 12:15 | Сообщение # 12
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.strikeup.ru/blog/equip/1149.html добавление к обзору. Я могу сказать то же самое по итогам зимней эксплуатации...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
БоеславДата: Четверг, 03.05.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После снега с водой по самое не балуйся на 154,купил себе под открытие ботинки Гарсинг, модель не помню, если что сфоткаю. Тестил в лужах - не промокают. На открытие - словил негатив, все хорошо, но на подъеме на обеих ногах образовались рубцы глубиной 1,5 см и шириной 2-3 см. Первый раз такое от Берц вижу angry Жесткая кожа на язычках режет ногу ай-да ушел. Хотя особого дискомфорта в течении дня не замечал - азарт и усталость наверное.

Теперь вот думаю, что делать. Приклеивать поролон или бинтовать ногу с прокладкой из толстой марли на подъеме? cool
 
Tin_HunterДата: Пятница, 04.05.2012, 10:48 | Сообщение # 14
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
С моими не разу не было такого, хотя эксплуатировались зимой жёстко...
Смотреть, какая модель. Может тупо обклеить торец язычка лейкопластырем, а может язык сбился вниз и лёг складкой. У моделей высоких ботинок иногда такая проблема бывает.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Форум » ФОРУМ » Обзоры » Ботинки зимние Garsing 226 2 «MATRIX» (Обзор ботинкокроссовок, купленных для тренировок и города...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024