Пятница, 17.05.2024, 00:54
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обзор приводов для рекрутов!... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОРУМ » Каптерка » Обзор приводов для рекрутов!... (ОТ D-Boys модели 74 серии...)
Обзор приводов для рекрутов!...
PROVODNIKДата: Среда, 20.04.2011, 00:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в приклад вряд-ли полезет. А в этот подсумок точно нет.
вот в этот полезет: подсумок M4
(как у меня)


"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
ELECTRICДата: Среда, 20.04.2011, 08:27 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Тот аккум о котором я писал (13.2 В на толстых банках) имеет ряд преимуществ. С него можно сделать не менее 3000 выстрелов даже зимой . И его одного тебе хватит на большинство игр. Плюс заряжаются ЛИФе аккумы быстро от 15 до 30 минут. То есть в мертвяке ты вполне можешь его подзарядить.
А подсумок на приклад Это единственный антуражный способ присобачить крупный аккум к приводу


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Среда, 20.04.2011, 15:31 | Сообщение # 48
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2473
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Вот калаши в продаже появились...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Tin_HunterДата: Среда, 20.04.2011, 15:36 | Сообщение # 49
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотреть по прикладу надо... В Мку влезает трёхбаночник в приклад, в МП5 влезает... калашный приклад не пилил.... А вообще у 74-го приклад складывается влево, в отличие от Гехи. И подсумок, висящий на прикладе справа относительно не мешает прицеливанию и складыванию приклада...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Среда, 20.04.2011, 15:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Тин, первый привод отходил уже ТРИ года... и хотят за него 12000 руб. Нутрянка может и новая, но боди уже не новое... А оно самая главная часть привода. Это голимый развод. Даже не стоит рассматривать как вариант.

Второй вариант хотя бы не грабительский. Но лучше все-таки взять новое боди от ЛСТ и нафаршировать его по-людски.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
ЛомастерДата: Среда, 20.04.2011, 21:05 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остановлюсь на LCT AKS74M плюс подсумок Condor Tactical M4 Buttstock Mag Pouch MA59 черный и аккум. На первое время хватит, а потом начну помаленьку тюнить)

Кста, все можно и с урагана заказать (кроме аккума), только подсумок немного другой BP-01 подсумок для размещения АКБ. Не знаю правда, влезет ли в него аккум.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.


Сообщение отредактировал Ломастер - Среда, 20.04.2011, 21:16
 
andДата: Среда, 20.04.2011, 21:28 | Сообщение # 52
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Для базовых потрохов 13.2 всё таки многовато, будет швейная машинка, можно сделать, 9,9 а потом когда затюниш банку докупить и переделать аккум
 
ЛомастерДата: Среда, 20.04.2011, 21:36 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подсумок подходит, то оформлю заказ хоть сейчас. AnDroid, аккум заказать когда возможно? Или можно все через тебя заказать?

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
andДата: Среда, 20.04.2011, 22:40 | Сообщение # 54
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Аккумы только в мае будут, пока заказом заниматься некогда на след неделе в командировку укатываю
 
Tin_HunterДата: Четверг, 21.04.2011, 10:30 | Сообщение # 55
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ELECTRIC, Я выложил то, что нашёл на Самарской, не более... Не вдаваясь в подробности на тему объяв...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
andДата: Четверг, 21.04.2011, 12:09 | Сообщение # 56
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2481
 
ЛомастерДата: Четверг, 21.04.2011, 20:43 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздно)

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
Tin_HunterДата: Вторник, 26.04.2011, 11:27 | Сообщение # 58
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 Цима, 2 года...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ЛомастерДата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже заказал LCT AK74MC. Жду....)))

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
MarvinДата: Среда, 27.04.2011, 13:11 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю от себя небольшой отзыв по поводу ЛСТ-шных приводов (копипаст с конфы):

Про внешний вид приводов LCT уже высказались, привод внешне очень качественный (однако есть люфты - поголовно колодка мушки, навеснуха на внешнем стволе и соединение внешнего ствола (у РПК) - лечится заменой винтов на отечественные).

А вот что касается внутрянки... Раньше я перся от гиров SRC, теперь я проникся гирами от LCT.
Как по мне - практически идеальный "базовый" гир. Звезд с неба не хватает, но и дибойзы\цимы за пояс заткнет!
Собрано все очень аккуратно и добросовестно. Проблем с компрессией не было.
У нас в команде 5 приводов этой фирмы - никаких проблем замечено не было с ними.

Что есть внутри:
Стальные шестерни, стальные втулки, поршень с металлической гребенкой (6 или 7 зубьев), металлическая голова поршня с подшипником, металлическая голова цилиндра, пластиковый нозл с уплотнительным колечком.

Не нравится мне в их гирах одно - направляющая пружины. Хоть пластик там и весьма качественный, но при доверия она не вызывает.
Остальные детали ничем не примечательны и особых достоинств\недостатков не имеют.

И теперь важное дополнение:

Как показало открытие - у них распространен брак поршня! Будьте готовы морально к его замене.

У меня с Бомбой абсолютно одинаково оторвало (по другому никак не назовешь) зуб на поршне (первый он получается - тот за который начинает шестерня двигать поршень). Так вот, оторвало его полумесяцем от направляющей до направляющей. smile

Советую еще проверить голову поршня. На моем приводе голова было плохо затянута. Советую посадить сразу на фиксатор резьбы.

Мое имхо:
Менять направляющую, поршень и можно смело ставить гардер 130.


Я просто думал если шар тяжелее то он больше в размерах и в ствол не влезет. ©
Заряжая магазин, убедись, чтобы у тебя не болтался и стоял правильно! ©
 
Форум » ФОРУМ » Каптерка » Обзор приводов для рекрутов!... (ОТ D-Boys модели 74 серии...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024