Пятница, 17.05.2024, 01:58
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обзор приводов для рекрутов!... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОРУМ » Каптерка » Обзор приводов для рекрутов!... (ОТ D-Boys модели 74 серии...)
Обзор приводов для рекрутов!...
ЛомастерДата: Вторник, 05.04.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожду ответ Родригеса) Звонить уже поздновато, я тока с работы пришел. По отзавам ICS нормальный вроде, самое главное весь стальной)

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
Tin_HunterДата: Среда, 06.04.2011, 10:56 | Сообщение # 17
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ломастер, Главное в приводе- не то, что он стальной или нет, а как он тюнится и насколько велика цена за эксплуатацию. Я в своё время от L85 отказался именно из-за того, что тюнится плохо и запчасти жутко дороги. А по поводу "сталь"... Опять же на личном примере. Геху брал с рук, года 3 она отбегала у немцев, третий год у меня... Народ уже на калашах бодики поменял, а мой пластик как был, так и есть. 8) Хотя если брать калаш... То стальной безусловно лучше силуминия. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Среда, 06.04.2011, 11:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Не соглашусь с тобой, Миш! Сталь и есть сталь. С силумином не сравнить. А нутрянку базовую так и так менять при тюнинге приходится. То есть ты ,покупая привод, фактически платишь деньги за боди. Остальное ты или выкинешь , или продашь.

Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Среда, 06.04.2011, 12:37 | Сообщение # 19
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёш... Я и говорил, что если выбирать из силумина и стали, лучше сталь... Но, к примеру, Гех в стали нет. Потому что нет в принципе оригиналов. И что на выбор привода не должно в данном случае влиять сравнение стального боди ЛЦТ и пластика G36 от СА... 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ЛомастерДата: Среда, 06.04.2011, 23:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я изначально планировал металлический брать, тяжелый) Как говорил один персоонаж "Вес - это надежность. Даже если и не выстрелит, таким всегда можно дать по башке." Бить конечно ни кого не собираюсь, просто хочу максимум прочности. А то мало ли, удары, падения и т.д.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
Tin_HunterДата: Четверг, 07.04.2011, 11:04 | Сообщение # 21
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ломастер, Тогда бери L85... стальная рельса через весь корпус+вес 4,2 кило у нетюненого. А ещё он в тюне и эксплуатации будет раза в 2 дороже любого другого привода... smile
(Это я шучу, не принимай близко к сердцу.)


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Четверг, 07.04.2011, 13:01 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Миш, хватит флудить, а то ты парня совсем запутаешь.
Ломастер, бери стальной АК и будет тебе счастье. На него разных обвесов столько, что его под любые запросы подогнать можно. Да и внутренний тюнинг его не проблема.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
ЛомастерДата: Четверг, 07.04.2011, 20:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуд, с приводом определился) Второй вопрос - тюнинг. Хочется разогнать до ~130 м/с. Что нужно дозаказать и откуда?

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.


Сообщение отредактировал Ломастер - Четверг, 07.04.2011, 20:11
 
ELECTRICДата: Четверг, 07.04.2011, 21:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Фаершторм вроде бы собирается продавать полностью стальной АКМ со 150 м\с тюном и кучей запасных механ (5 шт. МАГ) и бункеров (несколько штук Цима) . По цене правда пока еще ничего толком не говорил. ( я так понимаю, что будет около 20 тыс руб, потому как с тюном и аккумом Ли-Фе 13.2 В + механы и бункера)
Если взять у него, то на Открытии будешь уже с приводом. На мой взгляд, предложение выгодное. Я могу еще с ним поговорить и выцыганить у него скидку.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
ozzyДата: Четверг, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взял!! если средства позволяют бери не думая. Сразу куча гемора с плеч.

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
ЛомастерДата: Четверг, 07.04.2011, 22:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это гуд! Средства позволят, но придется повременить со всем остальным. Буду пока без разгрузки бегать...

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.


Сообщение отредактировал Ломастер - Четверг, 07.04.2011, 22:52
 
andДата: Четверг, 07.04.2011, 22:51 | Сообщение # 27
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
акм у него знатный с рельсованым цевьём и полностью стальной практически LCT
 
ELECTRICДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Повторю еще раз для всех, кто будет советовать Ауги, Лахи, Гэхи и т.п.

У нас в команде АК серия. И точка. Ни Лах, ни Гэх рекрутам рекомендовать не надо. Сделано исключение для тех, у кого привода были уже куплены, чтобы не принуждать людей перепродавать.
В команде должно быть единообразие и взаимозаменяемость запчастей и магазинов... ну, насколько это вообще возможно в нашей команде)))

Исключения для рекрутов возможны только для снайперок и пулеметов. (Пистолеты - отдельная тема).


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
ЛомастерДата: Четверг, 07.04.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с АК я изначально определился, больше вариантов не было. 18-20к это самый предел, больше просто нету)) Так что если цена будет больше, то я пролетаю. Возьму тогда новый с меньшим тюном.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Власть настолько быстро копает себе могилу, так быстро мелькают лопаты, что у нас нет возможности подойти и копнуть хотя бы разок для приличия самим.
 
PROVODNIKДата: Пятница, 08.04.2011, 00:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так кажется что с фаером можно будет попробовать о рассрочке договориться...

"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
Форум » ФОРУМ » Каптерка » Обзор приводов для рекрутов!... (ОТ D-Boys модели 74 серии...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024