Воскресенье, 19.05.2024, 12:11
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фуд на тему ЛиФе и техсоста приводов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Курилка » Фуд на тему ЛиФе и техсоста приводов (перенесено из оружейной)
Фуд на тему ЛиФе и техсоста приводов
Tin_HunterДата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы добавил, что ещё ближе "Советско-финская", например... Надо уже определяться с составом играющих. Это на тренировке можно бегать "паф-паф-паф", а на игре таки надо стрелять... 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Среда, 02.02.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, вопрос аккумов стоит жестко. Пора бы уже отдельным товарищам озаботиться переходом на Ли-Фе.
У меня воображение богатое - я до фига и больше боевых задач им на игре поставлю. Вопрос в том, что им это не понравится, ибо штурмовать с нерабочим приводом укрепления противника будет... больно.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
PROVODNIKДата: Среда, 02.02.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
(зато весело) biggrin

"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
ELECTRICДата: Среда, 02.02.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Леш, весело в такой ситуации может быть рядовому. А командиру, у которого из-за распиздяйства бойцов рушится весь командный расчет, ни разу не весело.
Очень задрачивает собирать паззлы из людей, чтобы это хотя бы было ПОХОЖЕ на команду. А в случае поражения еще потом сидеть дома и думать, что же сделал не так и где допустил ошибку.
Просто у каждого из вас свои заморочки (как и у любого человека , в принципе) , а сходится все это на мне. Кому-то не нравится обязаловка, кому-то не нравится его место в боевом расчете, у кого-то нет аккума, у кого-то работа, у кого-то не работает привод, у кого-то есть особое мнение, у кого-то просто вопросы.... и т.д. до бесконечности. (Просьба не принимать никому на свой счет. Пишу просто для примера)
И вот мне надо так все это утрясти, чтобы не обидеть никого ненароком, чтобы команда была боевой единицей, а не сборищем , чтобы заинтересовать рекрутов, чтобы научить их тому, что я знаю сам, чтобы ..... и т.д. А учитывая, что команда постепенно растет....

Поэтому, давайте будем уважать друг друга и приезжать на игры и тренировки ВОВРЕМЯ, С РАБОЧИМ ПРИВОДОМ И АККУМОМ, И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА (в том числе и неписанные).

И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ !!! biggrin


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
PROVODNIKДата: Среда, 02.02.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
(кажется скоро кого то кто то будет п@здить, Електрик будет грязно ругаться, а мне будет очень больно...)

Лёш, всё понятно )


"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
andДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 6
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
off
Quote (ELECTRIC)
у кого-то есть особое мнение

Драть, драть долго к верху жопой (Джей и молчаливый боб)
Мой привод с ТГП-А жаждет распиRдяев )
 
Tin_HunterДата: Среда, 02.02.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вах, слюший! Не нада! Я-распиздяй со своим мнением, но не хочется как то ТГП... 8) Поэтому и высказываю своё мнение исключительно между тренировок, а во время тренировок изображаю из себя придаток командования с зачатками интеллекта. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Форум » ФОРУМ » Курилка » Фуд на тему ЛиФе и техсоста приводов (перенесено из оружейной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024