Четверг, 16.05.2024, 17:50
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разговоры о тюнинге и ремонте - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Разговоры о тюнинге и ремонте
Разговоры о тюнинге и ремонте
ozzyДата: Пятница, 23.03.2012, 02:29 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У шадоу на спринге без всяких китов сейчас 200 + , делайте выводы сами, нужен вам газ или нет...или на консультацию к Шадоу он уж знает что и как, снайперов у нас в команде не много.

"Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мертвым."
 
ELECTRICДата: Пятница, 23.03.2012, 10:20 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Шадоу - человек с золотыми руками, тут не поспоришь. Но вот чтобы взводить спринг 200м\с нужна силенка в руках немалая. Плюс движение палит тебя и твою позицию. А с газом попроще. И скорострельность повыше.
А вообще я просто офигел от того, что овертюны стали НАСТОЛЬКО доступны. Надеюсь, что это не приведет к появлению школоло-шпецназе-свалкеров с 250м\с. Потому, что на ближней дистанции СВД реально представляет некоторую опастность в руках долбоеба.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Четверг, 03.05.2012, 12:31 | Сообщение # 78
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый этап выхода из резерва: я вновь занимаюсь ремонтом/тюнингом приводов, здоровье уже позволяет. Кому что надо - звоните, пишите, спрашивайте.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ELECTRICДата: Четверг, 03.05.2012, 13:14 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Получил на воскресную тренировку СВД с газ-китом 200м\с. Будем опробовать ее на полигоне.
Если все норм, то можно брать. Хотя у меня есть серьезные сомнения по замене баллона. Получается не быстро. 1-2 минуты минимум! А 1 баллона хватает на 40-60 выстрелов.


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Четверг, 03.05.2012, 14:02 | Сообщение # 80
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёш, это нормально. Для снайпинга на всю игру хватает 60 выстрелов. 8) Кстати, не забудь отовариться шарами тяжелее 0,4, иначе смысла в таком серьёзном стволе немае. 8) Или хотя бы заскочи, подкину тебе 0,36-х. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
ToredoДата: Четверг, 03.05.2012, 14:05 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на желтой почитал, скорость не стабильная, точность меньше на газу. чета я ожидал большего, посмотрим, как на самом деле
я считаю пока баллон поменяешь по любому ченить похеришь из деталей smile
 
Tin_HunterДата: Четверг, 03.05.2012, 14:38 | Сообщение # 82
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Газ газу рознь... Надо смотреть именно эту систему, прямоток или ресивер. Если прямоток, то характеристики действительно плавают, если ресивер-всё не так критично. Опять же, на каком газу работает девайс: кислота, грин, ред, воздух... Нюансов много.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
БоеславДата: Четверг, 03.05.2012, 17:44 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй половине мая планирую затюнить РПК от Echo: Замена проводки, тюн до 150.

Миша, возьмешься или лучше в Tower Systems обратиться к Аллегатору?
 
ToredoДата: Четверг, 03.05.2012, 17:47 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ тут привод вот http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2893
хотелось бы услышать ваши мнения.
 
PROVODNIKДата: Четверг, 03.05.2012, 17:58 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
лично моё мнение - бери либо G36 либо АК (взаимозаменяемость запчастей, магазинов, обвесов и т.д. + облик команды) тем более за эти деньги можно сделать 150 из новой G36

"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
ToredoДата: Четверг, 03.05.2012, 18:05 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну G36 мне не нравится, а из ака помойму за 18к не сделаешь 150, если учесть что привод стоит в базе 12к LCT
 
PROVODNIKДата: Четверг, 03.05.2012, 18:18 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ты просил личное мнение (настоятельно советую взять то что уже есть в команде), ещё проще - это поговорить с Мишей Tin Hunter ом - он командный оружейник и вполне компетентен в этих вопросах

"Придумывать гадости -это целая наука, она требует всего коварства на которое ты способен, гадости это своего рода искусство ,ведь... "

"-это невозможно
-это гораздо хуже! это запрещено!!!"
 
Tin_HunterДата: Четверг, 03.05.2012, 19:07 | Сообщение # 88
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Боеслав, возьмусь. Если с умом подойти к вопросу запчастей, вполне может приятственно получиться.
Toredo, отписал в личку подробнее именно по этому приводу. А тут общие соображения:
1. брать всё таки стоит то, что в команде в большинстве, потому что на многих играх есть такие вещи, как донорство магазинами и аккумами. Иногда очень спасает. А это приводит нас к М249, G36 или АК...
2. брать надо наиболее надёжный и ремонтопригодный привод. Что ограничивает нас опять же третьим боксом или боксом от 249-го...
3. удобство и прихватистость... ну это кому как.
4. кастомность. Опять же, насколько это надо кому. Личное мнение: чтобы АК был премлем по внешнему виду и прикладистости, в него надо вложить ещё порядка 10-ти... Геха и м249 идеальны "из коробки" в этом плане. отя тоже можно понавешать... Но не нужно, как показала практика.
5. АК и Геха ремонтопригодны почти одинаково, но АК всё таки чуть меньше: не очень удачный узел хопа и грустно нормальную проводку ставить.
Так что выводы, конечно, делает каждый свои. Электрик выбрал АК, я предпочитаю Г-серию (у меня их пара)... из всей лирики есть только один непреложный факт - третий бокс в разы надёжнее любого другого, если не считать м249, и один не то, чтобы непреложный, но желательный факт - в команде в большинстве своём АК и Гехи... 8)


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
БоеславДата: Четверг, 03.05.2012, 19:13 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tin_Hunter)
Боеслав, возьмусь. Если с умом подойти к вопросу запчастей, вполне может приятственно получиться.


Тогда, договорились. Как только приходит сумма планируемая на ухайдохивание в тюнинг, звоню/пишу тебе. По поводузап.частей, если что, Андрюху напряжем smile
 
Tin_HunterДата: Четверг, 03.05.2012, 20:22 | Сообщение # 90
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Реально. А кого ещё, Андрюха у нас в этом плане просто незаменим. 8)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Форум » ФОРУМ » Уголок оружейника » Разговоры о тюнинге и ремонте
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024