Пятница, 17.05.2024, 09:09
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | iMax B6. Оригинал vs. подделка. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Обзоры » iMax B6. Оригинал vs. подделка. (Обзор.)
iMax B6. Оригинал vs. подделка.
ELECTRICДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!
В сегодняшнем обзоре мы познакомимся с зарядным устройством "IMAX B6" и узнаем чем отличается оригинальная зарядка и так называемая подделка. Целью написания данного обзора было показать разницу в качестве данных зарядных устройств и донести о том, что Вам продаётся во всевозможных магазинах, "лавочках" и прочих барахолках, по специальной завышенной цене. Мы познакомимся и научимся отличать качественный продукт от дешёвой китайской подделки, а так же посмотрим что внутри у обоих вариантов.

http://war.mk.ua/forum/showthread.php?t=3665&page=

АВТОР:
Ammonit


Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их.(С)
Конфуций
------------------------------------------------------
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем. ©
 
Tin_HunterДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Язва
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Реально никаких действительно критичных данных я в обзоре не увидел, например автор говорит, что оригинал лучше в балансировке, но не приводит никакой аргументации, цифр. А разница по звуку и весу, это, пардон, детсад... Так же, как разница в упаковках и инструкции. Фраза про то, что производителем заявлены лучшие комплектующие, откровенно повеселила. Лучшие, чем что, спрашивается? Чем в подделке? Тогда получается, что производитель знает о наличии подделок и одобряет, а это абсурд.
Для себя пришёл к выводу, что "зачем платить больше"...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир,/ Пусть лучше он прогнётся под нас... (с) А. Макаревич

Я - страйкболист. Я не хочу тренироваться! Я хочу пыщ-пыщ о-ло-ло и досвиданья до следушей игры...
 
Форум » ФОРУМ » Обзоры » iMax B6. Оригинал vs. подделка. (Обзор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024