Пятница, 17.05.2024, 05:52
Страйкбольная команда               "КИНЖАЛ"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кобура BlackHawk Serpa CQC - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Обзоры » Кобура BlackHawk Serpa CQC ([ОБЗОР] - http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=81&t=6)
Кобура BlackHawk Serpa CQC
andДата: Четверг, 16.09.2010, 08:57 | Сообщение # 1
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжаем образовательные статьи по качественной снаряге smile

Долгое время перебирая различные кобуры, в основном от эйрсофт производителей, сталкивался с проблемой - все они либо сползают с ноги, либо ужасно болтаются при беге. Или не болтаются, но ногу ремнями так пережимает, что посидев на месте пару минут, нога начинала сильно затекать.
И вот тогда я озадачился поиском кобуры от производителя тактического снаряжения для действующих вооруженных сил. Т.к. профиль моего моделирования - армия США, соответственно и производителя искал там же. И вот нашел - компания BlackHawk.

Компания Blackhawk является одним из лидеров по инновациям в тактическом снаряжении. Компания американская и почти все её продукты сделаны так же в США. Качество продукции очень высокое, т.к. компания заботится о своем имидже и имеет очень сильную систему контроля качества.
http://www.blackhawk.com

И пал мой взгляд на кобуру Blackhawk SERPA CQC. SERPA - Это модульная платформа, состоящая из более чем 30 элементов, заменяющих либо дополняющих друг друга. При заказе можно указать необходимый вам цвет (Olive Drab, Black, Folliage Green и Tan), расположение кобуры (слева, справа), тип пистолета.

Кобура упакована в красивом пластиковом блистере, со всеми возможными инструкциями, гарантиями и прочей бумажной фигней:

Теперь сама кобура, вид сзади:

Как видите модульные системы крепятся гибко и удобно тремя болтами. Угол крепления регулируется примерно тремя-четырьмя положениями.

Вид спереди.

Кнопка, в форме перевернутой буквы Г служит для извлечения пистолета из кобуры с использованием указательного пальца. Достается легко и быстро.

Вид изнутри:

Пистолет крепится внутри кобуры при помощи металлического зуба, который надежно фиксирует его внутри и предотвращает выскакивание пистолета из кобуры.

Далее...
Я выбрал систему крепления к MOLLE II стропам (в варианте BlackHawk, Molle II звучит как Strike Platform)

Вот так выглядит крепление:

При установке на Molle платформу она крепится следующим образом:

Вот так система выглядит в сборе на бронежилете OTV (IBA).

Как я уже говорил, система модульная, существуют варианты установки уже купленной вами кобуры на модульную платформу на ноге, на ремень, подмышку.
Существуют пластиковые подсумки SpeedClip с системой крепления схожей с кобурой, быстросъемные крепления, для быстрого сброса кобуры и куча других аксессуаров.
Кобура стоит примерно на 10-20$ больше китайской говнореплики - не ведитесь на подделки. Качество не сравнить.

Модульная платформа на ногу:

Прикрепления: 4077022.jpg (72.9 Kb) · 4165032.jpg (70.7 Kb) · 6120612.jpg (61.4 Kb) · 2539899.jpg (64.4 Kb) · 5071231.jpg (36.4 Kb) · 4602280.jpg (74.0 Kb) · 2860135.jpg (66.8 Kb) · 6158318.jpg (65.7 Kb) · 7615138.jpg (75.5 Kb) · 5567491.jpg (44.1 Kb)
 
andДата: Четверг, 11.11.2010, 21:09 | Сообщение # 2
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня на почте получил кобуру, и она офигенна, если есть вопросы задавайте отвечу.
 
MarvinДата: Четверг, 11.11.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть конечно! Почем обошлась? Бывает ли вариант для левши?

Я просто думал если шар тяжелее то он больше в размерах и в ствол не влезет. ©
Заряжая магазин, убедись, чтобы у тебя не болтался и стоял правильно! ©
 
andДата: Четверг, 11.11.2010, 23:34 | Сообщение # 4
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В районе 1500р, бывают но не под все модели пистолетов, так же и с расцветками, в основном для глоков, бирет и кольтов максимальный выбор вариантов
 
rulon_oboevДата: Суббота, 12.03.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно такую заказать? для GLOCK17

всё пройдет. и это тоже.
 
andДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:45 | Сообщение # 6
WTF
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
rulon_oboev в личку отвечу
 
Форум » ФОРУМ » Обзоры » Кобура BlackHawk Serpa CQC ([ОБЗОР] - http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=81&t=6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024